17462

Премьера фильма «Чебурашка» в Берлине

Премьера семейного фильма «Чебурашка» в Берлине

15 января 2023 года KinoKartina.TV покажет в Берлине семейную комедию «Чебурашка».

В центре сюжета – забавный пушистый звереныш Чебурашка. Волею судьбы из родной Апельсиновой долины он попадает в небольшой город на морском побережье. Здесь живет множество удивительных людей – внешне неприветливый, но добрый внутри садовник Гена, избалованная девочка с бабушкой - модницей, мальчик, который не говорит и его добросердечная мама, угощающая всех вкуснейшим шоколадом. 

С ними всеми Чебурашке предстоит познакомиться и к каждому найти подход. Герой окунется в мир человеческих взаимоотношений, научится дружить и подарит своим новым знакомым забытое чувство веры в волшебство. 

Главные роли в фильме исполнили: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Фёдор Добронравов, Дмитрий Лысенков, Оливье Сиу и другие. Режиссер картины - Дмитрий Дьяченко, снявший трилогию «Последний богатырь». 

«Последние несколько лет мы стараемся создать отличное настроение с самой яркой новогодней премьерой. Мы сделали ставку на доброе, семейное кино, и видим, что это именно то, что нужно сейчас людям. В 2023 мы собираемся войти вместе с одним из самых душевных и любимых с детства персонажей – Чебурашкой, которого знает каждый. Эта история нас сильно вдохновила и мы сделали все, чтобы рассказать ее максимально сочно», - отметил генеральный продюсер студии Yellow, Black and White Эдуард Элоян. 

В свою очередь исполнительный директор KinoKartina.TV – компании дистрибьютора российского кино в Европе и Америке Ольга Рогаченко подчеркнула: «Мы очень рады начать новый год со столь долгожданной премьеры. Уверены, что «Чебурашка» пополнит внушительный список современных российских фильмов-рекордсменов. Тенденция на осовременивание героев из прошлого кажется нам многообещающей. Только так можно сохранить преемственность поколений и познакомить современных детей с кумирами детства их родителей. С удовольствием приглашаем всех желающих на премьеру картины в Русском доме в Берлине». 

Премьера фильма состоится в Русском доме в Берлине (Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin), начало в 15.00. Вход для зрителей - с 14.30. 

Прямая ссылка на приобретения билетов: https://kinokartina.tv/movie/cheburashka/seances/

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.