18610

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ

21 сентября, в преддверии открытия самой большой в Европе молодежной выставки YOU, состоялась пресс-конференция, на которой организаторы этого популярного среди берлинской молодежи мероприятия, руководители различных направлений молодежной политики, представители co2online и Windows Phone рассказали о том, чем они собираются удивить посетителей в этом году. Не обошлось и без элементов яркого шоу. Так, гамбургская группа SAY OKAY презентовала официальную песню нынешней выставки, перформенс-дуэт L-Cubano & MiX порадовал журналистов безумными танцами, а тайквондисты даже проверили силу удара Kuh Karlotta.
Девиз нынешней выставки - Mitmachen, Anfassen, Ausprobieren, а внимание будет обращено не только на все новое из области музыка, спорта, лайфстайла и образования, но и на здоровый образ жизни и охрану окружающей среды.
Кстати о музыке. У тех, кто придет на выставку, есть возможность услышать и увидеть таких популярных исполнителей, как Pietro Lombardi, Kool Savas, Olli Banjo, Haudegen, Frida Gold и многие других других.
Напоминаем, что выставка YOU откроется 23 сентября в и продлится три дня в Messe Berlin.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov).

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе