Werbung auf der Website
Login

Новые правила на борту самолета

14.11.2013 16172
Новые правила по использованию электроники на борту будут опубликованы до конца этого месяца. Об этом объявило Европейское агентство по безопасности полетов (Europäische Flugsicherheitsagentur (EASA)). В будущем авиапассажирам в Европе будет разрешено пользоваться электронными устройствами (смартфонами и планшетами) на борту самолета в более масштабном режиме.

Мы сможем пользоваться вышеуказанными электронными приборами на всех этапах полета, если устройство не подключено к мобильным сетям, то есть находится в «режиме полета». До сих пор правила Агентства по авиационной безопасности запрещали пользоваться мобильными телефонами, MP3-плеерами и электронными книгами во время взлета и посадки самолета.

Tags: Безопасность полета , электронные устройства , на борту самолета


Kategorien: Сегодня в новостях

Lesen sie auch:

«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине
«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине

С 1 по 5 сентября в Берлине проводится Международная выставка потребительской электроники и бытовой техники – Internationale Funkausstellung Berlin (IFA 2023) в Берлинском международном конгресс – центре Messe Berlin.