Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3675

«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине

«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине

С 1 по 5 сентября в Берлине проводится очередная Международная выставка потребительской электроники и бытовой техники – Internationale Funkausstellung Berlin (IFA). И вновь - в крупнейшем выставочном комплексе на полном основании обладающим мировым признанием на современном рынке выставочных мероприятий: в Берлинском международном конгресс – центре (Messe Berlin, Messedamm 22, 14055 Berlin). 

В этом году в IFA примут участие более 1000 экспонентов из различных стран мира. В течение всех дней на ней будут присутствовать практически все ведущие компании, производящие «серьезную» электронику, а также крупную и мелкую бытовую технику. Посетители могут наглядно ознакомиться с передовыми инновациями, затрагивающими производство телевизоров, компьютеров, ноутбуков (комплектующих к ним), навигационных устройств, с новейшими интернет – приложениями. 

С большой долей вероятности можно предположить, что наибольший интерес для посетителей могут представить следующие сегменты IFA 2023: 

-   игровые технологии: игровые ПК, своеобразные консоли, уникальные гарнитуры, клавиатуры, «мыши»;

-   «арсеналы» переносных устройств с датчиками отслеживания и мониторинга различных действий. Например, фитнес браслеты для частотной фиксации веса, для контроля физического состояния организма:  вживляемые в тело или используемые в качестве аксессуаров на одежде;

-   технологии виртуальной реальности: программное обеспечение и разнообразные приложения для игр, а также для таких сфер жизнедеятельности, как образование, здравоохранение;

-   технологии «умного дома»: усовершенствованное оборудование данной системы от ведущих производителей. От устройств отопления и освещения, до домашней сигнализации и комнатного голосового «управления»;

бытовая техника: новые технологические решения в плане автоматизации, энергосбережения и «правильного» подключения соответствующего оборудования. Включая, пылесосы, холодильники, стиральные машины, кофеварки и тому подобное.         

В рамках выставки предусмотрено проведение многочисленных программ и мероприятий для представителей торговых фирм, компаний, дилеров, занимающихся продажей упомянутой продукции конечным потребителям. 

Дополнительная информация и предварительный заказ билетов:

https://www.ifa-berlin.com/welcome

Фото из архива BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.